Panoramica
specificazione
CLAG050LM12 AX

CLAG050LM12 AX Informazioni di base
| Pannello Modello | CLAG050LM12 AX |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 480×854 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAG050LM12 AX Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
CLAG050LM12 AX Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 480(RGB)×854 (FWVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 196 PPI |
| Proporzioni | 9:16 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0431×0.1293 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1293×0.1293 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Superficie | Without Polarizer |
| Area attiva | 62.064×110.422 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 64.5×114.58 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 0.8 (Typ.) mm |
| Paesaggio o Ritratto | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
CLAG050LM12 AX Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamma di colori | 60% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/65/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 6 o'clock |
| trasmissività | 4.9% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luce solare leggibile | N |
CLAG050LM12 AX Caratteristica Elettronica
| Driver IC | Suggest OTM818B, ILI9806E |
|---|
CLAG050LM12 AX Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
